Эксклюзив. Миккель Дуэлунд: «Я вернулся — впервые вышел в стартовом составе за долгое время»

2020-02-22 21:49 Полузащитник «Динамо» Миккель Дуэлунд в эксклюзивном комментарии Dynamo.kiev.ua подвел итог матча 19-го тура чемпионата Украины против «Ворсклы». ... Эксклюзив. Миккель Дуэлунд: «Я вернулся — впервые вышел в стартовом составе за долгое время»

Полузащитник «Динамо» Миккель Дуэлунд в эксклюзивном комментарии Dynamo.kiev.ua подвел итог матча 19-го тура чемпионата Украины против «Ворсклы».

Миккель Дуэлунд

— Миккель, непростая победа, какие впечатления?

— Разумеется, это очень важная и тяжелая победа. Для меня сейчас главное — я вернулся, впервые вышел в стартовом составе за долгое время. Чувствую себя очень хорошо. Важно продолжать в том же духе.

— Первый официальный матч в новом году, результат был прежде всего в этой игре?

— Конечно, мы можем играть лучше, нужно прибавлять. Сегодня мы играли без наших болельщиков, на тяжелом поле. Тем не менее, я думаю, что мы доминировали на протяжении всей игры, у нас было много моментов, мы должны были забивать больше. Да, результат всего 2:1, и мы забили на последней минуте, но это не отображает всей игры — мы были лучшими.

— Имея преимущество, вы чувствовали, что все же сможете добыть положительный результат?

— Скажу так: разумеется, тебе никогда не может быть комфортно, когда счет 1:1 на 90-й минуте, но у меня было чувство по ходу встречи, что мы сумеем ее выиграть. И мы это сделали, но я не знал, что это будет настолько поздно (улыбается). Хорошо, что нам удалось добыть три очка, но в следующим раз нам хочется выиграть с разницей в 2 или 3 гола.