Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Кардаш: «Думаю, открытием второй части чемпионата станет «Заря», «Динамо» они крови попьют»

2020-02-23 21:18 Бывший футболист «Динамо» и сборной Украины Василий Кардаш поделился ожиданиям от весенний части чемпионата Украины. Василий ... Василий Кардаш: «Думаю, открытием второй части чемпионата станет «Заря», «Динамо» они крови попьют»

Бывший футболист «Динамо» и сборной Украины Василий Кардаш поделился ожиданиям от весенний части чемпионата Украины.

Василий Кардаш (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Большинство команд зиму пополнили свои составы тремя-четырьмя игроками. Кто-то реально взял сильного игрока, а кто-то просто закрыл дыры в составе свободными агентами. Посмотрим, какой результат они покажут на поле. Я думаю, что открытием второй части чемпионата станет «Заря». Я видел их контрольные матчи. Команда выглядит прекрасно, намного лучше, чем осенью. Я понимаю, что «Шахтер» они не догонят, разве что «горняки» сами все проиграют. Но киевским динамовцам крови попьют.

Сенсацией может стать вылет «Карпат» из Премьер-лиги, но если «зелено-белые» в первых трех-четырех турах добудут несколько побед — они удержатся. Для «Карпат» финал, по сути, сейчас. Одержат победу, получат уверенность — дальше все пойдет хорошо. Если же проиграют стартовые туры, спасти их сможет только чудо. Замечу также, что в этом году у нас была теплая зима, поэтому поля, думаю, будут в хорошем состоянии. Это должно качественно повлиять на игру команд. Я жду осмысленных действий игроков на поле, жду комбинационного футбола, — сказал Кардаш газете «Експрес».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть