Главный тренер «Лиона»: «Теперь хотим забить в Турине и пройти в 1/4 ЛЧ»

2020-02-28 03:12 Главный тренер «Лиона» Руди Гарсия прокомментировал победу над «Ювентусом» (1:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. ... Главный тренер «Лиона»: «Теперь хотим забить в Турине и пройти в 1/4 ЛЧ»

Главный тренер «Лиона» Руди Гарсия прокомментировал победу над «Ювентусом» (1:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Руди Гарсия

«Есть понимание того, что мы провели хороший первый тайм, забили мяч и не пропустили. Вполне естественно, что после перерыва мы оказались под давлением соперника, особенно после усиления их линии атаки.

Это правда, что мы были немного робкими в первые 10 минут игры. Но затем нам удалось преподнести достаточно проблем защите «Ювентуса». Теперь хотим забить в Турине и попасть в четвертьфинал», — приводит слова Гарсии Sky Sport Italia.