Алексей Хобленко: «Играли с «Динамо» минут 80, остальное время ушло на VAR»

2020-02-29 17:05 Нападающий «Днепра-1» Алексей Хобленко прокомментировал победу над «Динамо» в 20-м туре чемпионата Украины. Алексей Хобленко — Все очень ... Алексей Хобленко: «Играли с «Динамо» минут 80, остальное время ушло на VAR»

Нападающий «Днепра-1» Алексей Хобленко прокомментировал победу над «Динамо» в 20-м туре чемпионата Украины.

Алексей Хобленко

— Все очень позитивно, все счастливы, ведь мы победили «Динамо». Теперь в хорошем настроении готовимся к «Шахтеру». Победа над такой командой — положительный результат. Мы настраивались на победу. Хорошо, что вышел Супряга и забил, с чем я его и поздравляю. После выхода Супряги мы стали больше играть вперед, больше стали раскрывать фланги. Могли и в первом тайме забивать.

Я не видел, был ли там на самом деле пенальти с VAR, еще посмотрю этот момент, но главное, что мы достигли результата благодаря командным действиям. Ну и, конечно, Супряга — молодец.

Очень долго длились эти моменты с VAR. Мы просто стояли по несколько минут, за это время успеваешь остыть. Кажется, мы играли минут 80, а все остальное время у нас ушло на VAR. Для нас он, считаю, был более отрицательным, — сказал Хобленко в интервью официальному сайту «Днепра-1».