Слуцкий рассказал, как перед игрой водитель автобуса увез «Рубин» не на тот стадион в Нижнем Новгороде

2020-03-01 20:13 Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал, как перед началом матча чемпионата России против «Тамбова», водитель автобуса, ... Слуцкий рассказал, как перед игрой водитель автобуса увез «Рубин» не на тот стадион в Нижнем Новгороде

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал, как перед началом матча чемпионата России против «Тамбова», водитель автобуса, предоставленного номинальными хозяевами встречи, вместо нужной арены повез гостей на старый стадион «Локомотив». Из-за этого казанцы приехали на «Нижний Новгород» на полчаса позже, за 55 минут до стартового свистка.

Леонид Слуцкий

— Нижний Новгород — хороший город. Много старых и новых зданий, новые микрорайоны. 30-минутная экскурсия по городу пошла во благо. Я здесь уже был, но так город еще не осматривал, — сказал Слуцкий.