Молодежное первенство. «Динамо U-21» — «Колос U-21» — 5:0. Отчет о матче, ВИДЕО

2020-03-02 14:47 В понедельник «Динамо U-21» провело очередной матч первенства Украины-2019/20 среди молодежных команд: в рамках 21-го тура «бело-голубые» играли ... Молодежное первенство. «Динамо U-21» — «Колос U-21» — 5:0. Отчет о матче, ВИДЕО

В понедельник «Динамо U-21» провело очередной матч первенства Украины-2019/20 среди молодежных команд: в рамках 21-го тура «бело-голубые» играли на своем поле в Конча-Заспе со сверстниками из коваливского «Колоса».

Фото — fcdynamo.kiev.ua

Молодежное первенство. 21-й тур

«ДИНАМО U-21» (Киев)  «КОЛОС U-21» (Коваливка)  5:0 (3:0)
Голы
: Андриевский (6), Цитаишвили (16), Мащенко (42), Бенито (61), Исаенко (83, пен.)

«Динамо U-21»: 35.Нещерет, 3.Романчук, 5.Пиварич, 7.Надольский (9.Исаенко, 73), 11.Цитаишвили (77.Бенито, 46), 13.Забарный, 14.Сирота (K) (4.Биловар, 62), 17.Мащенко (16.Сухоручко,46), 18.Андриевский, 19.Вивчаренко (2.Кузык, 62), 22.Скорко.
Запасные: 1.Моргун, 6.Бодня.

«Колос U-21»: 1.Денега, 3.Чушенко (К), 6.Максименко, 10.Коваль (20.Салабай, 71), 11.Федоров (27.Олийнык, 46), 17.Шиндир, 18.Кирик (23.Шакун, 46), 33.Цикало, 69.Шамич (8.Шевченко, 46), 77.Мораренко, 99.Сорокин (14.Сахно, 88).
Запасные: 25.Кувшинкин, 13.Коваленко.

ВИДЕОобзор матча >>>

Он-лайн стенограмма матча >>>

Все результаты 21-го тура турнира дублеров, турнирная таблица >>>

Динамовцы начали игру активно, а как только на трибуне появился слегка задержавшийся Алексей Михайличенко, открыли счет. Цитаишвили заработал стандарт перед штрафной на месте правого инсайда. Александр Андриевский исполнил через стенку и так сильно, что «пробил» руки вратаря «Колоса». 1:0. Прошло не так много времени, и счет удвоился. Денега, поймав мяч с углового, неудачно выбросил его рукой прямо на ногу Георгию Цитаишвили, который легко воспользовался этим подарком, прямым ударом поразив оставленные голкипером ворота. 2:0.

«Динамо» не сбавляло обороты, продолжая атаковать ворота гостей, которые «огрызались» лишь контратаками, а Георгий был самым активным игроком у хозяев, «светясь» едва ли не в каждом их опасном моменте, а так же исполняя половину стандартов. Третий гол динамовцы создали перед самым перерывом, и снова не обошлось без Цитаишвили. Георгий набросил мяч в штрафную на Вадима Мащенко, который завершил атаку точным ударом в угол. 3:0.

После перерыва игра по-прежнему, несмотря на замены, шла под диктовку «Динамо». На 61 минуте «бело-голубые» провело быструю атаку. Андриевский протянул мяч по центру, отдал правее на Бенито, который пробил с 13-ти метров прямо между ног голкиперу. 4:0. На 82 минуте мяч после удара Андриевского со штрафного попал в поднятую руку соперника в стенке, и Евгений Исаенко пушечным ударом с точки вколотил мяч под перекладину. 5:0.