Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Вернидуб: «В чемпионате Украины система VAR не поможет. Она будет показывать то, что кому-то нужно»

2020-03-02 18:57 Бывший главный тренер «Зари», возглавляющий солигорский «Шахтер», Юрий Вернидуб высказал свое отношение к системе VAR, которую ... Юрий Вернидуб: «В чемпионате Украины система VAR не поможет. Она будет показывать то, что кому-то нужно»

Бывший главный тренер «Зари», возглавляющий солигорский «Шахтер», Юрий Вернидуб высказал свое отношение к системе VAR, которую недавно ввели в чемпионате Украины.

Юрий Вернидуб

«VAR - это хорошо, в плане европейских стран. Что касается Украины, я не верю, что она поможет исправлять те ошибки. Там, где эти ошибки есть, там они и будут. Будет VAR ставить то, что угодно. Давайте откровенно смотреть. Есть клубы, которых за уши тянут, а есть клубы, которых где-то хотят на место поставить.

Я не боюсь этих слов, потому что так всегда было. Вы читали о том, сколько в чемпионате сделано ошибок в пользу команды, и кто лидер, а сколько в минус для команды и кто пострадал?

В свое время помню статью: "Аномальное количество пенальти пробивает «Заря". Я тогда даже сам задумался. Думаю, посмотрю. 11 мы пробили пенальти. Был лишь 1 спорный пенальти 50% на 50% - это в игре с «Черноморцем». Но это пенальти при счете 3:0 в пользу «Зари». Все остальные 10 пенальти были чистейшими и VAR не надо. Кому-то выгодно было запустить эту «утку». А я скажу кому. Как раз это было накануне игры с «Шахтером». И почему потом эти ссоры пошли? Я считаю, это неправильно. СМИ должны относиться ровно ко всем клубам», - приводит слова Вернидуба Footballhub.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть