«Олимпик» — «Десна» — 1:2. После матча. Висенте Гомес: «Обидный результат»

2020-03-05 06:31 Вчера в матче 21-го тура чемпионата Украины донецкий «Олимпик» в номинально домашнем матче уступил черниговской «Десне» — 1:2. Поединок ... «Олимпик» — «Десна» — 1:2. После матча. Висенте Гомес: «Обидный результат»

Вчера в матче 21-го тура чемпионата Украины донецкий «Олимпик» в номинально домашнем матче уступил черниговской «Десне» — 1:2. Поединок проходил в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского. Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд.

Висенте Гомес, главный тренер «Олимпика»: «Мы провели хороший матч. В первом тайме нам удавалось создавать моменты, были быстрые атаки. Во втором тайме было сложнее, но соперник не создал много моментов у наших ворот. Обидный результат.

Хорошие результаты на тренировочном сборе? Товарищеские матчи невозможно сравнивать с официальными. Это несопоставимо».

Мы очень легко пропускаем голы. Соперники не создают много моментов, но мы легко пропускаем«.

Александр Рябоконь, главный тренер «Десны»: «Нынешний „Олимпик“ — хорошо организованный соперник, поэтому игра и выдалась такой сложной. Но мы простой игры и не ожидали, знали, что они хорошо прессингуют. Поэтому где-то нам не удалось показать свой привычный футбол. Наша команда проявила характер и нам удалось взять важные три очка.

С голом — да, наверное, повезло. Но кроме гола, мне кажется, мы были поострее, моментов у нас было побольше. Вспомнить хотя бы, как мяч попадал в каркас ворот.

Поэтому, наверное, все закономерно, выиграл тот, кому важнее была эта победа».