Александр Тымчик: «В первом тайме могли пропустить, а во втором — включили скорости и дожали «Львов»

2020-03-05 09:02 Защитник киевского «Динамо» Александр Тымчик, выступающий на правах аренды в «Заре», прокомментировал победу своей команды в матче 21-го тура ... Александр Тымчик: «В первом тайме могли пропустить, а во втором — включили скорости и дожали «Львов»

Защитник киевского «Динамо» Александр Тымчик, выступающий на правах аренды в «Заре», прокомментировал победу своей команды в матче 21-го тура чемпионата Украины над «Львовом» (2:0).

Александр Тымчик

— В первом тайме было тяжело. Мы пытались создавать моменты, но не все получалось. «Львов» хорошо перестраивался в обороне, кроме того, могли в первом тайме и пропустить, но повезло, что мяч попал в штангу. А во втором тайме включили больше скорости и дожали оппонента, — отметил Тымчик в эфире канала «Футбол 1».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 3
18.04.2024, 12:12