Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» перестали бояться. И виноваты тут не президент, тренеры или футболисты», — эксперт

2020-03-06 21:14 Бывший тренер «Александрии» и киевского «Динамо» Вячеслав Богоделов поделился прогнозом на матч 22-го тура чемпионата Украины ... «Динамо» перестали бояться. И виноваты тут не президент, тренеры или футболисты», — эксперт

Бывший тренер «Александрии» и киевского «Динамо» Вячеслав Богоделов поделился прогнозом на матч 22-го тура чемпионата Украины между этими командами.

Вячеслав Богоделов

— Говоря о предстоящей игре, не хочется упоминать о технико-тактических действиях и подготовке команд. Противостояние будет больше иметь психологический подтекст, нежели спортивный. Обе команды лихорадит на старте весенней части сезона и процент набранных очков совсем не тот, на который рассчитывали тренеры обеих команд. И если «Александрии» где-то не повезло с результатами, то у киевлян проблемы поглобальнее. «Динамо» перестали бояться. И виноваты тут не президент, тренеры или футболисты. Просто давно уже пришло время для перезагрузки.

Впрочем, вернемся к прогнозу. Сначала игра в чемпионате, а через четыре дня эти же команды встречаются в Кубке Украины. Вполне вероятно, что победитель кубковой встречи будет одним из финалистов, потому что остальные пары не столь сильны (исключение, пожалуй, «Десна»). Поэтому результат игры за трофей важнее битвы в чемпионате. Для «Динамо» это шанс завершить сезон удачно, для «Александрии» — написать новую главу в своей истории.

Поэтому, как мне кажется, никто не побежит сломя голову вперед, да и рубки тоже не стоит ждать. Травмы, карточки, дисквалификации никому не нужны. Ожидаю тактического противостояния с малым количеством голов. Думаю, что ничья устроит обе команды, — приводит слова эксперта Footboom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть