«Десна» — «Заря» — 1:0. После матча. Скрипник: «Все вопросы ещё открыты. Будем бороться!»

2020-03-08 09:14 Вчера в матче 22-го тура чемпионата Украины черниговская «Десна» обыграла на своем поле луганскую «Зарю» — 1:0. Вашему вниманию ... «Десна» — «Заря» — 1:0. После матча. Скрипник: «Все вопросы ещё открыты. Будем бороться!»

Вчера в матче 22-го тура чемпионата Украины черниговская «Десна» обыграла на своем поле луганскую «Зарю» — 1:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд.

Фото - desna.football

Александр Рябоконь, главный тренер «Десны»: «Планировалась немного другая игра. Раннее удаление, пришлось вносить коррективы, где-то было сложновато. Почти весь первый тайм мы играли в меньшинстве, поэтому затратили гораздо больше сил. На второй тайм выбрали другую манеру.

Забитый гол добавил футболистам уверенности, веры в то, что и в меньшинстве можно победить.

Хочу поблагодарить болельщиков. Без их поддержки было бы сложнее. А так, мы играли, фактически в равных составах. Наш 12-й игрок был на высоком уровне. Слава болельщикам!».

Виктор Скрипник, главный тренер «Зари»: «Поздравляю „Десну“ с победой. Так положено говорить. Команда, которая из минимума может сделать максимум, заслуживает уважения.

Игра нам давалась, но, когда конкуренты играют между собой, матчи всегда непредсказуемые. Много борьбы, накала. Хороший матч получился со стороны обеих команд. Тактика у кого-то сработала, а у кого-то нет.

Ещё раз с победой поздравляю соперника. Да, мы расстроены, но рук не опускаем. Всё ещё впереди. Начинается второй этап чемпионата. Все вопросы ещё открыты. Поражения бывают. Будем бороться. Бывают поражения, из которых можно сделать хороший вывод. Будем учиться. Надеемся, что это поражение нас только закалит и мы станем ещё сильнее».