«Динамо» — о подготовке к матчу с «Десной»

2020-03-13 18:37 На следующий день после кубковой дуэли с «Александрией», которая длилась 120 минут, «бело-синие» начали подготовку к следующему поединку — против команды, ... «Динамо» — о подготовке к матчу с «Десной»

На следующий день после кубковой дуэли с «Александрией», которая длилась 120 минут, «бело-синие» начали подготовку к следующему поединку — против команды, которая занимает четвертое место в чемпионате Украины черниговской «Десны».

В четверг «бело-синие» провели одну тренировку. Естественно, те игроки, которые накануне одержали победу на «Олимпийском» в непростой игре, были сосредоточены на восстановлении. В пятницу вечером вся команда провела уже обычную тренировку. А в субботу в обед игроков ждет традиционный «заезд» на базу, после которого — еще одна тренировка.

В воскресенье команда позавтракает на базе, далее игроков ждет теоретическая установка. На стадион команда отправится за два часа до стартового свистка.

Напомним, матч «Динамо» — «Десна» состоится в воскресенье в 17:00. Игра будет закрытой для болельщиков и журналистов. В прямом эфире матч покажет телеканал «2+2» и канал «Динамо» в YouTube.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 6
18.04.2024, 12:12