Гармаш и Родригес обменялись голами в матче «Анкарагюджю» — «Ризеспор» (ВИДЕО)

2020-03-13 20:20 Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш, который на правах аренды выступает за турецкий «Ризеспор», сегодня забил второй мяч ... Гармаш и Родригес обменялись голами в матче «Анкарагюджю» — «Ризеспор» (ВИДЕО)

Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш, который на правах аренды выступает за турецкий «Ризеспор», сегодня забил второй мяч в чемпионате Турции.

Денис вышел в стартовом составе на матч с «Анкарагюджю» и оказался в нужном месте в добавленное к первому тайму время. Другой динамовец — Жерсон Родригес провел поединок в составе столичной команды и забил мяч на 22 минуте.

Еще один бывший игрок «Динамо» Николай Морозюк также вышел в стартовом составе «Ризеспора». Игра продолжается.