«Динамо» — «Десна» — 1:1. Оценки игрокам. Шепелев — игрок матча. Караваеву предсказуемая «двойка»

2020-03-16 08:26 Предлагаем вашему вниманию оценки игроков киевского «Динамо» по итогам матча 23-го тура чемпионата Украины против «Десны» (1:1). ... «Динамо» — «Десна» — 1:1. Оценки игрокам. Шепелев — игрок матча. Караваеву предсказуемая «двойка»

Предлагаем вашему вниманию оценки игроков киевского «Динамо» по итогам матча 23-го тура чемпионата Украины против «Десны» (1:1).

Фото — официальный сайт «Динамо»

1. Георгий Бущан. Индивидуальная игра — 2, командная игра — 3, эффективность — 3. Итог: 2,7). Любая навесная подача в штрафную вызывала «пожар». Снова были проблемы с «подсказом». Не сделал все возможное, в том числе не пошел на фол, чтобы спасти ворота от гола Филиппова.

94. Томаш Кендзера (3-3-3. Итог: 3,0). Первый тайм отыграл без ошибок. По мере возможности подключался в атаку и свою зону не терял.

4. Денис Попов (2-3-3. Итог: 2,7). Проигранный «второй этаж» в штрафной площади — вина центральных защитников. Кроме того, подбежал близки и перекрыл Караваеву видимость, когда тот отдал фатальный пас назад.

30. Артем Шабанов (3-3-3. Итог: 3,0). К Шабанову относится все то же самое, что и к Попову. Первая оценка выше за подключения в атаку.

16. Виталий Миколенко (4-4-3. Итог: 3,7). Как обычно хозяином своего фланга. Старался, как мог до последней минуты, правда без особого эффекта.

6. Мохаммед Кадири (3-3-3. Итог: 3,0). Сыграл в своей зоне без срывов, но и без подвигов. Выиграл почти всю борьбу, в которой участвовал. Не так заметен был впереди.

8. Владимир Шепелев (4-4-4. Итог: 4,0). Игрок матча. Самый активный футболист в составе «Динамо», который старался быть везде. Автор голевой передачи.

29. Виталий Буяльский (3-3-3. Итог: 3,0). Включился в игру лишь под ее конец. Привычного Буяльского, ведущего игру мы не увидели.

15. Виктор Цыганков (3-4-3. Итог: 3,3). Отличался активностью лишь в первом тайме. Во второй половине несколько сник, хотя и принял участие в забитом мяче. От Виктора всегда ждем большего.

7. Беньямин Вербич (3-3-3. Итог: 3,0). То жен самое относится к Вербичу, который так и не смог переиграть своего оппонента. Злоупотребляет индивидуальной игрой, не извлекая из этого особых дивиденов.

70. Назарий Русин (3-3-5. Итог: 3,7). Забил важный мяч, но больше вспомнить нечего. Мог оформить дубль, но чуть не успел к прострелу Буяльского, как и в первом тайме. Эти миллиметры и миллисекунды могут негативно сказаться на карьере Русина.

***

20. Александр Караваев (2-3-1. Итог: 2,0). Не смотря на участие в голе Русина, стал главным виновником потери очков. Необдуманный пас в никуда, пусть видимость и перекрывал Попов, отбросил «Динамо» на третье место в турнирной таблице. Игрок сборной Украины так играть не имеет права.