Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Цифра дня. Игроки «Динамо» в аренде забили 33 мяча. Все «Динамо» — 45

2020-03-16 21:02 В нынешнем сезоне в клубах чемпионата Украины начинали сезон девять арендованных игроков «Динамо». В сумме эти ... Цифра дня. Игроки «Динамо» в аренде забили 33 мяча. Все «Динамо» — 45

В нынешнем сезоне в клубах чемпионата Украины начинали сезон девять арендованных игроков «Динамо». В сумме эти игроки в матчах чемпионата забили 33 мяча.

Больше других забили хавбек «Зари» Богдан Леднев и нападающий «Днепра-1» Владислав Супряга. На счету Леднева 11 голов, у Супряги — 9 и три из них в рамках 20-го тура форвард провел именно в ворота «Динамо».

По пять мячей забили хавбек «Колоса» Евгений Смирный и нападающий Назарий Русин, которого зимой вернули из аренды. Два гола на счету хавбека «Днепра-1» Сергея Булецы и еще один гол на свой счет записал защитник «Александрии» Роман Вантух, который первую половину сезона выступал в «Олимпике».

Итого, игроки «Динамо», которые выступают в аренде в составе клубов УПЛ, забили 33 мяча и сделали 10 голевых передач. Отметим, что в этом сезоне все игроки «Динамо» забили в чемпионате 45 мячей. Лучшими бомбардирами клуба являются Беседин, Вербич и Цыганков, которые отличались в воротах соперника по 8 раз.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть