Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Рыбка: «Посещают мысли вернуться в Украину»

2020-03-18 16:56 Бывший голкипер сборной Украины и киевского «Динамо» Александр Рыбка, выступающий в Азербайджане за «Сабаил», рассказал о ... Александр Рыбка: «Посещают мысли вернуться в Украину»

Бывший голкипер сборной Украины и киевского «Динамо» Александр Рыбка, выступающий в Азербайджане за «Сабаил», рассказал о ситуации с коронавирусом в этой стране.

Александр Рыбка

— Нам дали четыре-пять дней выходных. Лишь после этого будет что-то решаться. Ситуация не ясна, находимся в режиме ожидания. Тренироваться нам запретили, поэтому все сидим дома. Проходили ли какие-то процедуры в клубе? Нет, ничего такого не было. Нам лишь посоветовали меньше выходить на улицу.

В бытовом плане ситуация такая же, как сейчас в Украине: все закрыто. Аэропорт с горем пополам пока работает, хотя говорят, что еще день-два — и перестанет функционировать вовсе. Рестораны, кафе — все закрывается. Маркеты, заправки и аптеки работают в стандартном режиме. Есть ли какой-то дефицит? Я его не заметил, в маркетах есть абсолютно все.

Как живется в карантине? Плохо, конечно. Сидишь дома, фактически привязанный к дивану. На месте всегда сидеть сложно. Правда, в мире сейчас все находятся в подобной ситуации. Хотелось бы, чтобы это уже скорее прекратилось. Были ли мысли вернуться в Украину? Конечно же, они меня посещают. Хочется быть дома рядом с семьей. Однако как это сделать, честно говоря, я на данный момент не понимаю, — сказал Рыбка.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть