Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Пятенко: «Если клубы не будут выполнять контрактные обязательства перед игроками, то этим себе только навредят»

2020-03-24 21:03 Известный украинский тренер Владимир Пятенко поделился своими впечатлениями от ситуации с украинским футболом в условиях карантина. ... Владимир Пятенко: «Если клубы не будут выполнять контрактные обязательства перед игроками, то этим себе только навредят»

Известный украинский тренер Владимир Пятенко поделился своими впечатлениями от ситуации с украинским футболом в условиях карантина.

Владимир Пятенко

— Считаю, что нельзя недооценивать коронавирус. Верно, что сейчас у нас в стране решили приостановить все соревнования, в том числе и футбольные. По моему мнению, чемпионаты все же будут доиграны, хотя наверное, не в ближайшее время. Восстановление соревнований возможно лишь в том случае, если не будет проблем с этим вирусом и в стране закончится карантин. Сейчас для всех футбольных людей приоритет — доигрывание чемпионатов, чтобы победил спортивный принцип. Надеюсь, что так и будет, а болельщики смогут насладиться футболом.

Что касается выплат зарплат, то пока не известно, когда начнется весенняя часть сезона. Например, чемпионат могут возобновить в середине мая, и футболисты сейчас в незапланированной отпуске. По контракту отпуска оплачиваются руководством клуба. Думаю, что в этом вопросе не должно быть проблем. Может быть такое, что у футболистов летом не будет отдыха и они сразу начнут готовиться к новому сезону. Если некоторые клубы не будут выполнять контрактные обязательства, то они этим себе только навредят, — сказал Пятенко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть