Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Костюк: «Ребята работают в недельном цикле с одним выходным»

2020-03-25 05:56 Наставник «Динамо U-19» Игорь Костюк рассказал о работе команды во время карантина, связанного с CoVid-19. Игорь ... Игорь Костюк: «Ребята работают в недельном цикле с одним выходным»

Наставник «Динамо U-19» Игорь Костюк рассказал о работе команды во время карантина, связанного с CoVid-19.

Игорь Костюк

— Несколько человек из дубля, несколько с первой команды и нашей, которые не смогли уехать, остались на базе. Остальные все разъехались по домам. Все получили индивидуальные задания от тренера по физподготовке. Программа направлена на поддержание физической формы. Есть план занятий. На каждый день своя тренировка, по дням расписана нагрузка. Ребята работают в недельном цикле с одним выходным. У каждого свои условия. Они профессионалы уже. Практика показывает, что те задания, которые мы им даем, они выполняют. Здесь все на их совести.

С ребятами поговорили относительно правил поведения в связи с эпидемиологической ситуацией в стране, что они должны беречь себя и родных. У них есть младшие братья и сестры, дедушки, бабушки. Поговорили с ними насколько это серьезно, чтобы не было халатного отношения, потому что если ты заболел, можешь заразить всю семью, команду, весь клуб будет заражен. Поэтому, надеюсь, что ту беседу, которую мы с ними провели, они воспримут серьезно, — сказал Костюк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть