Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михаил Кополовец: «Сборная Украины без Шевы — как автомобиль без руля»

2020-03-25 16:06 Бывший полузащитник «Карпат» Михаил Кополовец считает, что сборной Украины следует во что бы то ни стало ... Михаил Кополовец: «Сборная Украины без Шевы — как автомобиль без руля»

Бывший полузащитник «Карпат» Михаил Кополовец считает, что сборной Украины следует во что бы то ни стало удержать Андрея Шевченко.

Михаил Кополовец

— Сборная без Шевы — как автомобиль без руля. И если Павелко не уговорит тренера подписать новый контракт, наша «машина» может слететь с дороги. Сейчас в сборной все завязано на Шевченко. Думаю, он и сам хочет остаться. Ему все удается, у него хороший контракт. Куда идти?

Да, за ним гоняется пол-Европы, но он нужен нам. У него есть видение футбола, есть авторитет, в команде замечательный микроклимат, команда играет и дает результат. Для чего это все ломать? Посмотрите, как заиграла сборная! Сколько молодежи он привлек, как она засияла в сборной. Малиновский, Зинченко, Яремчук… У команды большая перспектива. Сами футболисты, чувствуя его доверие, значительно выросли, — сказал Кополовец Expres.online.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть