Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Врач «Руха» Михаил Процив: «Основные продукты во время пандемии — чеснок, лук, хрен, имбирь, болгарский перец»

2020-03-27 13:43 Врач «Руха» Михаил Процив рассказал, почему продление карантина — это правильное решение, а также поделился важными ... Врач «Руха» Михаил Процив: «Основные продукты во время пандемии — чеснок, лук, хрен, имбирь, болгарский перец»

Врач «Руха» Михаил Процив рассказал, почему продление карантина — это правильное решение, а также поделился важными советами, как уберечь свое здоровье во время эпидемии.

Михаил Процив (фото: fcrukh.com)

— С игроками «Руха» я постоянно поддерживаю связь. О любых изменениях состояния здоровья футболисты меня информируют сразу. Как говорится, у меня на учете каждый персонально. Даю им рекомендации по применению определенных медикаментов, рациона питания и поведения в быту. Состояние «руховцев» удовлетворительное, жалоб на здоровье нет ни у одного футболиста. Все ребята в самоизоляции, ведут себя дисциплинированно, поэтому и чувствуют себя хорошо.

Считаю, что меры правительства по продлению карантина правильные. В частности, и потому, что многие наши соотечественники недавно вернулись из-за границы. Нужно время, чтобы потенциальные носители этого вируса находились на карантине дома и ограничили себя от контакта с другими людьми. Советую всем соблюдать самоизоляцию, ведь это позволяет замедлить прирост количества зараженных.

Мы должны максимально уменьшать время пребывания в людных местах, минимизировать время контакта с другими лицами, но если уж попали в скопление людей, то обязательно придерживаться необходимого расстояния друг от друга. Желательно, чтобы дистанция между вами была два-три метра. Также обязательно нужно носить защитные маски и перчатки. А еще ни в коем случае не забывать об элементарной гигиене: тщательно мыть руки, полоскать ротоносоглотку после посещения мест общественного скопления, использовать противовоспалительные орасептики, к примеру, ромашковый раствор. Правильное питание во время пандемии также очень важно. Самые основные продукты — чеснок, лук, хрен, имбирь, болгарский красный перец и тому подобное, — сказал врач.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть