Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Кобин: «С «Динамо» в Кубке Украины хотим сыграть в Ужгороде»

2020-03-27 17:13 Хотя из-за ситуации с распространением коронавируса футбольные соревнования в Украине приостановлены, это отнюдь не означает, что ... Василий Кобин: «С «Динамо» в Кубке Украины хотим сыграть в Ужгороде»

Хотя из-за ситуации с распространением коронавируса футбольные соревнования в Украине приостановлены, это отнюдь не означает, что игроки, тренеры и селекционеры сидят сложа руки, уверен главный тренер перволигового «Миная» Василий Кобин.

Василий Кобин

— Каждый из моих подопечных получил индивидуальное задание, как действовать в условиях карантина. Наша команда эффективно провела заключительный этап подготовки в Турции, что помогло одержать верх над «Ингульцем» в четвертьфинале Кубка Украины.

Я убежден в профессионализме футболистов «Миная» и уверен, что они во время вынужденного перерыва сохранят накопленные кропотливым трудом навыки и спортивную форму. В конце концов, продолжается и селекционная работа, ведь еще можно дозаявлять свободных агентов…

Раз уже зашла речь о розыгрыше Кубка Украины, то где «Минай» планирует сыграть в полуфинале с киевским «Динамо»?

— Этот поединок станет настоящим праздником для поклонников футбола Закарпатья, и для того, чтобы его имели возможность посетить как можно больше болельщиков, надеемся сыграть на ужгородском стадионе «Авангард», трибуны которого значительно вместительнее, чем на арене в Минае. Тем более, что на «Авангарде» обновлен газон, который теперь соответствует всем требованиям.

Хочется верить, что борьба с коронавирусом будет успешной, и вскоре возобновится соперничество и в чемпионате Украины, где у «Миная» тоже амбициозные планы…

— Нам очень хочется повыситься в классе, что изрядно поспособствовало бы популяризации футбола в Закарпатье.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть