Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Дубинчак: «Готов играть хоть через день»

2020-04-03 14:02 Воспитанник киевского «Динамо» Владислав Дубинчак, выступающий за львовские «Карпаты», рассказал о поддержке физической формы и морального ... Владислав Дубинчак: «Готов играть хоть через день»

Воспитанник киевского «Динамо» Владислав Дубинчак, выступающий за львовские «Карпаты», рассказал о поддержке физической формы и морального духа на карантине.

Владислав Дубинчак (фото: fckarpaty.com)

Чемпионаты остановились, футбол ушел на карантин. Как за эти почти три недели изменилась жизнь профессионального футболиста?

— Жизнь изменилась кардинально, ведь 95% своего времени провожу дома. Печально, хочется, чтобы это уже как можно раньше завершилось.

Почти все игроки самостоятельно поддерживают физическую форму. Удается держать себя в тонусе?

— Да, удается. Главное в такое трудное время — это режим и правильное питание, ведь в условиях карантина гораздо меньше возможностей для движения. Сейчас нахожусь дома в Винницкой области в городе Томашполь. Неподалеку от дома — лес, поэтому каждый день выхожу на пробежку, а после нее занимаюсь дома. Пока удается держать себя в форме.

Что посоветуете коллегам, особенно легионерам команды, которым сейчас видимо еще сложнее, для поддержания морального духа?

— Посоветую оставаться дома и беречь себя. Держите себя в тонусе и не падайте духом!

Сейчас много говорят о завершении чемпионата. Возможно доигрывать придется и летом в насыщенном графике. Готовы к такому сценарию?

— Готов играть хоть через день. Главное, чтобы чемпионат был зозобновлен, ведь мы с командой еще не все сказали и стремимся изменить положение.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть