Юрий Вернидуб — о поражении в первом матче полуфинала Кубка Беларуси: «Счет 0:2 меня не сильно пугает»

2020-04-09 09:39 Украинский главный тренер солигорского «Шахтера» Юрий Вернидуб прокомментировал поражение в первом полуфинальном матче Кубка Беларуси от «Динамо-Брест» (0:2). ... Юрий Вернидуб — о поражении в первом матче полуфинала Кубка Беларуси: «Счет 0:2 меня не сильно пугает»

Украинский главный тренер солигорского «Шахтера» Юрий Вернидуб прокомментировал поражение в первом полуфинальном матче Кубка Беларуси от «Динамо-Брест» (0:2).

Юрий Вернидуб

«Динамо-Брест», думаю, заслуженно сегодня выиграло. Пропустить в течение десяти минут два мяча — этого было достаточно. Они сели назад, понимая, что мы будем бежать вперед, и действовали на контратаках. Они хорошо это делают.

Мы же не смогли забить. Если бы забили, было бы больше шансов. Можно сказать, что сегодня был только первый тайм — есть еще вторая игра. 0:2 — счет, который не сильно пугает. Можно выходить, играть, забивать и отыгрывать. После второй игры будет видно, кто выйдет в финал«, — приводит слова Вернидуба официальный сайт «Шахтера».