Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Грицай: «Рыкун всегда говорил: «Пусть тренируется тот, кто не умеет»

2020-04-12 20:36 Старший тренер «Руха» Александр Грицай назвал трех лучших исполнителей, с которыми играл в течение карьеры футболиста. ... Александр Грицай: «Рыкун всегда говорил: «Пусть тренируется тот, кто не умеет»

Старший тренер «Руха» Александр Грицай назвал трех лучших исполнителей, с которыми играл в течение карьеры футболиста.

Александр Грицай

— Моя тройка такая: Андрей Шевченко, Сергей Назаренко и Александр Рыкун. С Шевченко я много не играл, но достаточно времени тренировался. В тренировочном процессе он очень хорошо реализовывал моменты. Если он выходил с голкипером один на один, то это в подавляющем большинстве случаев завершалось голом. Также у него был хорошо поставленный удар. В общем, Шевченко — игрок топ-уровня.

Назаренко — это светлая голова на поле. Он был классным диспетчером в футболе. Рыкун — уникальный футболист. Создавалось впечатление, что у него глаза есть на затылке. Человек видел все поле идеально. Единственное, чего ему не хватало — настойчивости в работе. На тренировках он вообще не перерабатывал, всегда говорил: «Пусть тренируется тот, кто не умеет», — приводит слова Грицая официальный сайт «Руха».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть