Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игрок «Крыльев Советов»: «Правительству наплевать на народ. Мы нужны им как рабы»

2020-04-28 04:45 Вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов поделился мнением о действиях правительства России. Евгений Фролов «Чипизация? Я так ... Игрок «Крыльев Советов»: «Правительству наплевать на народ. Мы нужны им как рабы»

Вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов поделился мнением о действиях правительства России.

Евгений Фролов

«Чипизация? Я так понимаю, правительство к этому стремится. Мы все и так под колпаком. Только попробуй не оплатить штраф или какой-нибудь налог вовремя – тебе сразу перекрывают счета в банках или могут просто автоматически снять деньги без твоего ведома. Мы уже все в компьютерах, в базе данных. Они всех хотят держать под колпаком, иначе бы не принимали эти абсурдные законы. Всё идёт к вакцинации и чипизации. Этому есть много примеров и доказательств. На народ им наплевать. Нужны как рабы, рабочая сила.

В интернете модно называть то, что сейчас происходит, крепостным правом. То есть законы нас настолько сдавливают и душат – и налогами, и оброками. И только попробуй не заплати. Как во времена крепостного права – у тебя нет никаких прав и свобод. Ты раб», — сказал Фролов в ролике на канале «Футбольный Биги» в YouTube.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть