Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кирилл Петров: «Сила сборной Калитвинцева была именно в команде»

2020-04-30 13:42 Защитник «Колоса» Кирилл Петров вспомнил о победе юношеской сборной Украины на чемпионате Европы в 2009 году. ... Кирилл Петров: «Сила сборной Калитвинцева была именно в команде»

Защитник «Колоса» Кирилл Петров вспомнил о победе юношеской сборной Украины на чемпионате Европы в 2009 году.

Кирилл Петров (в центре)

— Ох и эмоции тогда были! В юношеском возрасте такие эмоции раз в жизни бывают. Тогда наша сила именно в команде была. Не в отдельных игроках, а именно в коллективе и в нашем тренерском штабе. Юрий Николаевич нам тогда сказал, что сила всегда не в личностях, а сила в коллективе. Поэтому, мы выходили и можно сказать «умирали» на поле друг за друга, за свои семьи, за свою страну. Так и пришел результат.

Сейчас все ребята разъехались, поэтому не очень часто держим связь. Когда видимся лично, то общаемся, да. Со всеми хорошие отношения остались, но все в разных командах были, в различных чемпионатах, в разных странах. И когда мы пересекаемся с ребятами из нашего чемпионского состава, я всегда рад видеть их. Есть что вспомнить, мы же со многими начинали в сборных с четырнадцати лет, — рассказал Кирилл.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть