Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михаил Кополовец: «Я контактировал с заболевшим»

2020-05-08 22:13 Спортивный директор «Миная» Михаил Кополовец рассказал о первом украинском футболисте, у которого был выявлен коронавирус. Михаил ... Михаил Кополовец: «Я контактировал с заболевшим»

Спортивный директор «Миная» Михаил Кополовец рассказал о первом украинском футболисте, у которого был выявлен коронавирус.

Михаил Кополовец

— К нам поступили результаты о тестировании этого игрока нашей команды, поэтому скрывать информацию и что-то утаивать не было смысла. Он чувствует себя нормально, никаких симптомов заболевания у него нет. В больницу для теста он обратился из-за того, что симптомы почувствовала его сестра. В итоге у них обоих оказался положительный тест. Сейчас этот футболист дома, под наблюдением врачей.

В понедельник, 11 мая, мы всей командой также пройдем тестирование, до этого все будем дома, поскольку я вчера также контактировал с этим футболистом, он приезжал в офис клуба. Если у кого-то еще выявят вирус, мы все уйдем на карантин на 14 дней. Если нет, — планируем с 12 мая тренироваться и готовиться к возможному возобновлению чемпионата в первой лиге, — отметил Кополовец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть