Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Серхио Наварро: «У меня нет сомнений, что Фран Соль раскроется в «Динамо»

2020-05-09 19:10 Испанский специалист Серхио Наварро, у которого есть опыт работы наставником «Карпат», поделился мнением об игре нападающего ... Серхио Наварро: «У меня нет сомнений, что Фран Соль раскроется в «Динамо»

Испанский специалист Серхио Наварро, у которого есть опыт работы наставником «Карпат», поделился мнением об игре нападающего киевского «Динамо» Франа Соля.

Серхио Наварро

— Когда я работал методистом в «Вильярреале», Фран Соль выступал за вторую команду этого клуба. Потому мне этот футболист очень хорошо знаком. Могу сказать о нем только хорошие слова. Я не удивлен, что он смог добиться успеха в Нидерландах и перешел в такой великий клуб как «Динамо». Большой профессионал. Он всегда стремился становиться лучшим и достигать большего. Если у него что-то не выходило, то работал самостоятельно и искал возможности для прогресса.

Проблемы Соля в том, что он приехал из другого футбола, из другой культурной среды. Каким бы он ни был профессионалом и сильным нападающим, ему нужно время на адаптацию. Кроме того, травма плеча оказалась очень неуместной. У меня нет сомнений, что Фран Соль раскроется и принесет «Динамо» пользу, — сказал испанец в интервью Gazeta.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть