Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Милош Нинкович: «У меня и у Мили всегда было высокое давление из-за образа жизни, а у Алиева — нет!»

2020-05-12 16:13 Бывший полузащитник киевского «Динамо» Милош Нинкович рассказал о своих похождениях по увеселительным заведениям Киева в бытность ... Милош Нинкович: «У меня и у Мили всегда было высокое давление из-за образа жизни, а у Алиева — нет!»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Милош Нинкович рассказал о своих похождениях по увеселительным заведениям Киева в бытность игроком «бело-синих» в компании Артема Милевского и Александра Алиева.

Милош Нинкович (второй справа)

— Мы с Милей и Али собрались в ресторане часов в 8 вечера. Ночью поехали в клуб, где провели всю ночь. В 6 утра, когда он закрывался, я сказал Теме, что собираюсь ехать домой. Милевский возразил и сказал, что мы едем гулять дальше. Говорю: «Куда дальше?! 6 утра на часах!» — «Знаю пару интересных мест», — отвечает. — «Ну, поехали туда».

«К семи утра были на месте. Зашли в этот клуб, а там никого нет! Я начал возмущаться, мол, что за дела, где все? Тема же в ответ меня успокоил, сказав, что еще очень рано. 7 утра — рано. «Сейчас приедут», — говорит.

Так и случилось: в полдевятого утра народ приехал отрываться в этот клуб. Я был просто в шоке, никогда не видел такого! Но Тема все знал... Посидели там часов до 11-и утра и сразу на базу. Поспали часа два... Поэтому и давление было. Врачи сказали, что мне надо ехать в больницу. Вот это жизнь была, да? Что меня удивляло? У меня и у Мили всегда было высокое давление из-за этого образа жизни. А у Алиева — нет! С ним всегда было все в порядке, — рассказал Нинкович в интервью Sport Arena TV.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть