Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Петряк: «Раздевалки закрыты, душевыми пользоваться нельзя»

2020-05-22 16:55 Украинский полузащитник «Фехервара» Иван Петряк рассказал о своем будущем, карантине в Венгрии и целях на текущий ... Иван Петряк: «Раздевалки закрыты, душевыми пользоваться нельзя»

Украинский полузащитник «Фехервара» Иван Петряк рассказал о своем будущем, карантине в Венгрии и целях на текущий сезон.

Иван Петряк

— Первое впечатление — карантин продолжается: раздевалки закрыты, душевыми пользоваться нельзя, питания нет, осторожность, маски — двоякое впечатление. Тем не менее, я уже привык ко всему за эти два месяца — домашний парень, можно сказать.

Соскучились по футболу, но сейчас будет очень тяжело вернуться. Хочется видеть болельщиков на стадионе, но в этом сезоне скорее всего этого не произойдет. Надеюсь, что в следующей кампании наши фанаты смогут попасть на стадион.

Мне нравится в Венгрии — здесь интересный чемпионат. В прошлом сезоне не сложилась концовка, но сейчас перед командой стоит задача выиграть Кубок и чемпионат. Получится или нет — посмотрим. В любом случае, отдадим все силы, — сказал Петряк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть