Иньеста: «Гол в финале ЧМ помог мне после смерти Харке»

2020-05-25 04:08 Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Андрес Иньеста рассказал о тяжелом периоде в своей жизни, когда он потерял близкого ... Иньеста: «Гол в финале ЧМ помог мне после смерти Харке»

Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Андрес Иньеста рассказал о тяжелом периоде в своей жизни, когда он потерял близкого друга Дани Харке.

Андрес Иньеста

«К сожалению, на моем пути тогда было несколько бед подряд, хотя тот период в моей жизни был удачным. Мой друг Дани Харке ушел из жизни в 2009 году. После этого мне понадобилась профессиональная помощь. Это был тяжелейший период в моей жизни. Здорово, что меня поддержали Анна, на тот момент еще моя девушка, а теперь жена, а также родители.

Гол в ворота Нидерландов улучшил ситуацию. К счастью, это уже позади. Этот период закалил и сделал меня лучше», — приводит слова Иньесты El Mundo Deportivo.

Напомним, что в финале мундиаля 2010 года против сборной Нидерландов единственный гол в матче записал на свой счет 36-летний хавбек и принес первый в истории сборной Испании титул чемпионов мира.