Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вадим Мащенко: «Сидорчук часто подсказывает на поле»

2020-05-26 13:20 Полузащитник киевского «Динамо U-21» Вадим Мащенко рассказал о тренировках с основной командой «Динамо». Вадим Мащенко (фото: ... Вадим Мащенко: «Сидорчук часто подсказывает на поле»

Полузащитник киевского «Динамо U-21» Вадим Мащенко рассказал о тренировках с основной командой «Динамо».

Вадим Мащенко (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Тренировки проходят отлично, готовимся к возобновлению сезона, работаем. Когда только начинал заниматься с первой командой, было волнение, конечно. Боялся подвести ребят, где-то не забил, сразу «напихали». Старшие партнеры по команде помогают советами в адаптации. С Миколенко после тренировки сидим, он что-то рассказывает. Сидорчук часто подсказывает на поле. В команде доброжелательная атмосфера. Есть коммуникация с тренерским штабом.

Благодаря работе с основой стал быстрее думать и принимать решения на поле. С мячом долго возиться нельзя. Есть чувство эмоционального подъема, долго тренировались индивидуально, а теперь все вместе. Но эти эмоции в себе больше держу, еще не полностью адаптировался в первой команде, есть где-то неуверенность и она глушит это.

План работы на ближайшее время — тренироваться. Ориентировочная дата возобновления чемпионата — 30 мая. Будем готовиться, возможно, будет одна или две товарищеские игры. Правила нахождения на базе распространяются в столовой и в тренажерном зале. В столовой питаются только живущие на базе — я, Шапаренко, Нещерет, а местные туда не заходят. В зал тоже по несколько человек заходит. Карантин соблюдается, — сказал динамовец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть