Кьеллини — о поражении от «Реала» в финале ЛЧ: «В перерыве никто не дрался. Мы были измотаны»

2020-05-26 21:23 Защитник туринского «Ювентуса» Джорджо Кьеллини рассказал о финале Лиги чемпионов в 2017 году против мадридского «Реала». Джорджо Кьеллини ... Кьеллини — о поражении от «Реала» в финале ЛЧ: «В перерыве никто не дрался. Мы были измотаны»

Защитник туринского «Ювентуса» Джорджо Кьеллини рассказал о финале Лиги чемпионов в 2017 году против мадридского «Реала».

Джорджо Кьеллини

— О знаменитом финале в Кардиффе говорили очень много. Но ничего сверхъестественного не произошло. Мы просто устали. Почему мы перестали сражаться, когда сравняли счёт? Для чего? Мы не проигрывали со счётом 0:3, но даже в подобном случае в этом не было бы смысла.

После первого тайма мы были выдохшимся. Манджукич упал на поле, Пьянич вообще еле выжил. Мы задыхались. Мы сказали, что вернемся в игру, но всё закончилось драматично. В перерыве ничего не происходило. Никто не дрался. Мы проиграли, потому что были вымотаны. Финалы всегда слишком поздно проходят для нас, — сказал Джорджо Кьеллини.