Андрей Пятов: «В перерыве матча с «Динамо» поговорили «по душам»...»

2020-06-01 07:42 Вратарь донецкого «Шахтера» Андрей Пятов подвел итоги вчерашнего матча своей команды против киевского «Динамо» (3:1) в 24-м ... Андрей Пятов: «В перерыве матча с «Динамо» поговорили «по душам»...»

Вратарь донецкого «Шахтера» Андрей Пятов подвел итоги вчерашнего матча своей команды против киевского «Динамо» (3:1) в 24-м туре чемпионата Украины. Напомним, этот поединок проходил в Киеве на НСК «Олимпийский».

Андрей Пятов

«Конечно, тяжело, когда на трибунах нет болельщиков, ведь мы играем для них. Сейчас это напоминает матчи на сборах. Понимаем, что нужно завершить чемпионат, для чего необходимо преодолеть трудности. Думаю, в поединке с „Динамо“ нам все удалось. Мы ответственно подошли к встрече и выполнили то, о чем договаривались.

Что касается самого матча, то мы начали его не очень уверенно, словно спали. Пропустили первый гол, который не был засчитан, но не сделали выводов и продолжали играть в невысоком темпе и несобранно. Чего-то ждали...

В конце тайма пропустили мяч от Буяльского и сразу ответили голом Марлоса, почувствовали уверенность. В перерыве внесли коррективы, поговорили „по душам“. Вышли на второй тайм, забили два мяча и победили», — цитирует Пятова официальный сайт «Шахтера».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 3
18.04.2024, 12:12