Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Денис Попов: «Поражение от «Шахтера» уже переварили»

2020-06-04 16:54 Защитник «Динамо» Денис Попов, который из-за дисквалификации пропустит следующий матч против «Александрии», рассказал клубным СМИ о ... Денис Попов: «Поражение от «Шахтера» уже переварили»

Защитник «Динамо» Денис Попов, который из-за дисквалификации пропустит следующий матч против «Александрии», рассказал клубным СМИ о настроении после игры с «Шахтером» и поблагодарил болельщиков за поддержку.

Денис Попов (слева; фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Думаю, у нас в команде все профессионалы, так что за день-два после матча с «Шахтером» переварили поражение и мысленно уже настраиваются на следующую игру. В прошлом матче нам было тяжеловато, думаю, по игре было видно, что тайм мы играли хорошо, а потом сил стало меньше, возможно, это и сыграло свою роль в итоговом результате. Думаю, с каждым матчем нам будет легче в физическом плане, а когда больше сил, можно себя проявить с лучшей стороны. Считаю, мы вполне успели восстановиться. Уверен, что будут силы, поскольку времени у нас было достаточно.

Хочу выразить большую благодарность болельщикам, которые поддержали нас во время заезда на стадион перед матчем с «Шахтером». Это было настолько приятно, что мурашки бежали по коже. От всей души спасибо ребятам, за то, что в такое непростое время они все равно продолжают нас поддерживать. После игры с донетчанами писали и много хорошего, и много плохого, но, думаю, настоящие болельщики все равно будут за нас болеть, в какой бы ситуации не находилась команда. Еще раз спасибо им, — сказал Денис.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть