Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» готовится к матчу с «Александрией» (ФОТО, ВИДЕО)

2020-06-04 20:03 Киевское «Динамо» продолжает подготовку к следующему туру чемпионата Украины, в рамках которого наша команда в воскресенье ... «Динамо» готовится к матчу с «Александрией» (ФОТО, ВИДЕО)

Киевское «Динамо» продолжает подготовку к следующему туру чемпионата Украины, в рамках которого наша команда в воскресенье на НСК «Олимпийский» будет принимать «Александрию».

Фото: fcdynamo.kiev.ua

Начиная со вторника, «бело-синие» работают в режиме одноразовых тренировок, ежедневно проводя утренние занятия на клубной базе в Вите-Литовской.

Состав первой команды дополняют игроки, которые уже привлекались к тренировкам с основой — защитники Александр Сирота и Илья Забарный, а также полузащитник Вадим Мащенко и нападающий Даниил Сухоручко.

Сегодняшнюю тренировку, которая длилась около полутора часов, динамовцы начали с короткой разминки и игры в квадратах. Далее футболисты совершили пробежку вокруг двух полей и перешли к упражнениям с мячом и беговым заданиям в группах по 5-6 человек вместе с тренером по физподготовке Виталием Кулыбой.

В это время отдельно, под руководством Михаила Михайлова, занимались четверо вратарей — Денис Бойко, Георгий Бущан, Руслан Нещерет и Владислав Кучерук.

Во второй части тренировки, начало которой сопровождал кратковременный дождь, динамовцы провели полноценную двусторонку, отрабатывая игровые комбинации, тактические перестроения и выход из обороны в атаку.

Отметим, что в тренировочном процессе и быту «Динамо» строго придерживается гигиенических норм и требований карантина: помимо масочного режима и антисептиков на базе, используются персональные бутылки с водой, промаркированные в соответствии с игровыми номерами футболистов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть