Экс-полузащитник «Динамо», пропустив год, дебютировал за «Днепр-1» забитым мячом. Эмоции футболиста

2020-06-08 11:34 Бывший полузащитник киевского «Динамо» Андрей Цуриков, выступающий сейчас за «Днепр-1», вчера провел первый официальный матч за свою нынешнюю ... Экс-полузащитник «Динамо», пропустив год, дебютировал за «Днепр-1» забитым мячом. Эмоции футболиста

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Андрей Цуриков, выступающий сейчас за «Днепр-1», вчера провел первый официальный матч за свою нынешнюю команду.

Андрей Цуриков

Напомним, в стан днепрян 27-летний футболист перебрался минувшим январем из чешского «Яблонца», но долгое время продолжал восстанавливаться после травмы, из-за которой он, в итоге, пропустил больше года.

Возвращение же Цурикова на поле и его дебют за «Днепр-1» оказались для экс-динамовца вполне успешными: он, попав в стартовый состав команды Михайленко на вчерашний матч чемпионата Украины против «Львова» (3:2), на 42-й минуте отметился забитым мячом.

«Рад вернуться в УПЛ, рад дебютировать за „Днепр-1“, да еще и отметиться голом в первом матче. Эыло очень важно для меня. После длительного перерыва, эта игра стала первой для меня больше чем за год, ведь травма была серьезной, поэтому сейчас я счастлив вернуться в игру и помогать команде на поле», — поделился своими эмоциями Цуриков в комментарии официальному сайту «Днепра-1» после окончания матча со «Львовом».