Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Подтвердилось, что никаких переговоров «Динамо» с Семиным не было», — источник

2020-06-09 13:49 Генеральный директор телеканалов «Футбол» Александр Денисов поделился инсайдом относительно возможного нового тренера киевского «Динамо». Юрий Семин ... «Подтвердилось, что никаких переговоров «Динамо» с Семиным не было», — источник

Генеральный директор телеканалов «Футбол» Александр Денисов поделился инсайдом относительно возможного нового тренера киевского «Динамо».

Юрий Семин и Игорь Суркис

— Эта неделя запомнится тем, что неожиданно появилось сразу несколько слухов о возможном преемнике Алексея Михайличенко. Называлось имя турецкого специалиста Эрола Булута, Юрия Семина и Сергея Реброва.

Информация о Юрие Семине базировалась на моем недавнем интервью со специалистом. На включении я спросил, жалеет ли он об уходе из «Динамо». Я контактировал с ближайшим окружением Юрия Семина еще до того, как он отреагировал на эти слухи. Подтвердилось, что никаких переговоров не было и нет на сегодняшний день с Юрием Семиным на предмет того, чтобы он третий раз возглавил «Динамо» Киев. По остальным кандидатам все на уровне слухов, — сказал Денисов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть