Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Ориентируемся на Польшу», — главный санитарный врач Виктор Ляшко о возвращении болельщиков на матчи чемпионата Украины

2020-06-10 12:42 Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко на сегодняшнем брифинге сообщил, что решение впускать болельщиков на футбольные ... «Ориентируемся на Польшу», — главный санитарный врач Виктор Ляшко о возвращении болельщиков на матчи чемпионата Украины

Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко на сегодняшнем брифинге сообщил, что решение впускать болельщиков на футбольные матчи будут принимать на основе опыта Польши, которая позволит зрителям прийти на стадион с 19 июня.

Виктор Ляшко

— Мы внимательно отслеживаем ситуацию, которая происходит в странах Европы. В частности, матчи Бундеслиги восстановили с 16 мая и продолжают быть без зрителей. Серия А вернется с 20 июня — без зрителей, Дания с 28 мая — без зрителей, Испания от 11 июня — без зрителей. Возвращение зрителей состоялось только в Польше, где болельщикам будет разрешено с 19 июня прийти, но наполненность стадиона не более 25%. Также в Венгрии позволили с прошлых выходных посещать футбольные матчи, но болельщикам позволяют занимать каждое 4-е место на стадионе.

Мы отслеживаем эту ситуацию. Больше мы ориентируемся на Польшу и будем общаться с нашими польскими коллегами и принимать решения, — сказал Ляшко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть