«Ференцварош» упустил победу в компенсированное время, ведя в счете 2:0. Харатин отличился голом (ВИДЕО)

2020-06-11 07:21 «Ференцварош» под руководством Сергея Реброва сыграл в ничью с «Пакшем» в матче 28-го тура чемпионата Венгрии. Драматизм результату добавляет ... «Ференцварош» упустил победу в компенсированное время, ведя в счете 2:0. Харатин отличился голом (ВИДЕО)

«Ференцварош» под руководством Сергея Реброва сыграл в ничью с «Пакшем» в матче 28-го тура чемпионата Венгрии. Драматизм результату добавляет тот факт, что подопечные Реброва вели в счете до конца основного времени матча.

Но затем на первой компенсированной минуте в ворота столичного клуба был назначен пенальти, которые был четко реализован, а на шестой дополнительной минуте гости прозевали прострел с правого фланга, закончившийся взятием ворот.

Отметим, что второй мяч за «Ференцварош» провел украинец Игорь Харатин, откликнувшийся на подачу со штрафного.

Эта ничья не пошатнула лидирующие позиции «Ференцвароша». Основной конкурент — «Фехервар» также сыграл вничью, и девятиочковый отрыв сохранился.