Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Заря» — «Динамо». Расклады по бомбардирам

2020-06-11 14:24 В субботу, 13 июня, «Динамо» проведет выездной матч против «Зари» в рамках 26-го тура чемпионата Украины. ... «Заря» — «Динамо». Расклады по бомбардирам

В субботу, 13 июня, «Динамо» проведет выездной матч против «Зари» в рамках 26-го тура чемпионата Украины. Официальный сайт «Динамо» предлагает расклад по лучшим бомбардирам обеих команд в очных поединках среди действующих футболистов.

Фото: fcdynamo.kiev.ua

«Динамо»

Среди действующих динамовцев лучшим снайпером в матчах с «Зарей» является Беньямин Вербич. На счету словенского вингера, который выступает за нашу команду с 2018 года, уже шесть голов в ворота команды из Луганска.

Далее следует Виктор Цыганков, в активе которого — четыре забитых мяча в матчах с луганчанами в чемпионате Украины (из них один — с пенальти), а также еще один гол — в национальном Кубке. На этой неделе вице-капитан «Динамо» вернулся в общую группу, восстановившись после повреждения передней поверхности бедра, и наравне с партнерами готовится ко встрече в Запорожье.

По два гола «Заре» забивали Виталий Буяльский, Николай Шапаренко и Артем Беседин (который продолжает отбывать годичную дисквалификацию и не сможет принять участие в субботнем поединке).

Также среди действующих футболистов «Динамо» ворота «Зари» поражали Карлос де Пена, Назарий Русин, Сергей Сидорчук, Фран Соль, Никита Бурда и Томаш Кендзера (у всех — по одному забитому мячу).

«Заря»

В составе «Зари» двое игроков дважды забивали во встречах с «Динамо» — это Артем Громов и Дмитрий Хомченовский. Еще по голу — на счету экс-динамовца Богдана Михайличенко, Йоэля Абу Ханны и многолетнего капитана команды Никиты Каменюки (в Кубке Украины).

Один раз отличился забитым мячом за «Зарю» в поединке с киевлянами и нынешний футболист нашей команды Александр Караваев, выступавший в составе луганчан в 2014-2016 и 2017-2019 гг.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть