Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Белик: «В матче «Заря» — «Динамо» голов будет достаточно»

2020-06-12 21:02 Бывший футболист «Шахтера» и сборной Украины Алексей Белик поделился с Командой1 прогнозом на матчи 26-го тура ... Алексей Белик: «В матче «Заря» — «Динамо» голов будет достаточно»

Бывший футболист «Шахтера» и сборной Украины Алексей Белик поделился с Командой1 прогнозом на матчи 26-го тура чемпионата Украины.

Алексей Белик

Первая шестерка

«Заря» «Динамо»2:2

— Игра равных соперников. Каждая из команд будет стремиться к максимальному результату. Отсюда, на мой взгляд, и голов будет достаточно. Хотя я не против ничьей, ведь интрига в борьбе за места со 2-го по 5-е в дальнейшем может усилиться.

«Колос» «Шахтер» 1:4

— Турнирное положение дает «Колосу» возможность играть раскованно. Выше или ниже шестого места он не сдвинется. Хотя нужно понимать, что уровень исполнительского мастерства у горняков заметно выше. Встреча, думаю, получится результативной.

«Александрия» «Десна» 0:0

— После матча «Заря» — «Динамо» это второй центральный поединок тура. Хотя в обеих командах хватает мастеровитых исполнителей, коллективы демонстрируют в большей степени силовой футбол. Думаю, напряжение в этой встрече будет колоссальным, но голов забито не будет.

Вторая шестерка

«Мариуполь» «Ворскла»1:1

— Наверняка азовцы еще не теряют надежд догнать «Днепр-1». Да и у «Ворсклы» есть все шансы, чтобы поправить свое турнирное положение. Но не стоит забывать, что вскоре этим соперникам предстоит встретиться в полуфинале Кубка Украины. Поэтому в ближайшем матче чемпионата они будут осторожничать.

«Олимпик» «Львов»2:1

— Не знаю, где черпают мотивацию футболисты «Олимпика» и «Львова», но в предстоящей встрече отдам преимущество номинальным хозяевам поля.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть