Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Сидорчук: «Зла на игрока «Зари» не держу»

2020-06-14 20:13 Капитан киевского «Динамо» Сергей Сидорчук прокомментировал свою травму в игре 26-го тура чемпионата Украины против луганской ... Сергей Сидорчук: «Зла на игрока «Зари» не держу»

Капитан киевского «Динамо» Сергей Сидорчук прокомментировал свою травму в игре 26-го тура чемпионата Украины против луганской «Зари» (3:1).

Сергей Сидорчук (фото: Ю.Юрьев)

— Самочувствие нормальное. Рваная рана, наложили на ногу пять швов. Я не пересматривал этот эпизод, но все-таки думаю, что игрок «Зари» так грубо в этом эпизоде играл не умышленно. Зла на него не держу. Хотя все могло быть намного хуже. Слава Богу, что так. Сколько пропущу, пока не могу спрогнозировать. Все будет зависеть, как будет заживать рана.

Считаю, что мы хорошо подготовились к матчу с луганчанами и заслуженно победили. Мы знали сильные стороны «Зари», команда хорошо владеет мячом, имеет в своем составе скоростных футболистов. Мы старались перекрыть их сильные качества. Думаю, что несмотря на победу в Запорожье, вся борьба за второе место еще впереди, — сказал Сергей Metaratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть