Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Челси» официально объявил о переходе Тимо Вернера

2020-06-18 21:46 Футбольный клуб «Челси» достиг соглашения с «РБ Лейпцигом» о трансфере Тимо Вернера, сообщает пресс-служба лондонцев. Тимо ... «Челси» официально объявил о переходе Тимо Вернера

Футбольный клуб «Челси» достиг соглашения с «РБ Лейпцигом» о трансфере Тимо Вернера, сообщает пресс-служба лондонцев.

Тимо Вернер

24-летний футболист согласовал с «синими» условия персонального контракта и останется в немецком клубе до конца сезона Бундеслиги. К своим новым партнерам по команде он сможет присоединиться в июле, при условии прохождения медицинского осмотра.

Вернер — один из самых грозных молодых нападающих в Европе и славится своей скоростью, движением, взаимопониманием с партнерами и умением завершать атаки. В «Лейпциге» он чаще всего играл на позиции одного из двух нападающих, но также он способен действовать на фланге атакующего трио или на позиции центрального нападающего.

В настоящее время он проводит свой самый результативный сезон в карьере, в течение которого забил 32 гола и сделал 13 передач в 43-х матчах во всех турнирах. Игрок отличился во вчерашней игре с «Фортуной» в Бундеслиге, и теперь у него осталось всего два тура, чтобы улучшить свои показатели.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть