Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков об игре «Минай» — «Динамо»: «Как этот матч вообще мог состояться?»

2020-06-19 12:19 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — об одном обстоятельстве матча «Минай» — «Динамо» (0:2), которое ... Артем Франков об игре «Минай» — «Динамо»: «Как этот матч вообще мог состояться?»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — об одном обстоятельстве матча «Минай» — «Динамо» (0:2), которое все видели в телетрансляции.

Фото: fcminaj.com

«Главный вопрос: а как этот матч вообще мог состояться в Закарпатской области? Вот как быть с правилами карантина, которые в регионе совершенно не ослабляли и не снижали? Более того, ладно бы сыграли в закрытом режиме — пресловутые 200 персон на игре, считая участников. Но они, эти правила, на матче нарушались самым что ни есть злостным и беспардонным образом! Сотни болельщиков прильнули к ограде стадиона с длинной «неотрибуненной» стороны и, конечно, даже близко не соблюдали все эти маски с дистанциями. Кто ответит? Или гром не грянет — креститься не будем, на «авось» проскочим?..

Понятно, что это претензия не к командам и даже не столько к самим фанатичным болелам, готовым пренебречь чем угодно во имя футбола, сколько к организаторам — о чем они думали и что делали. Если же с точки зрения футбольной власти (к примеру, некоей Дирекции по проведению Кубка Украины) все было в порядке, я прошу прощения и умолкаю», — написал Франков в передовице 35-го номера издания.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть