Владимир Шаран: «Забив два мяча «Шахтеру» и перехватив инициативу, удивили одного человека на поле...»

2020-06-21 09:42 Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран подвел итоги вчерашнего матча с донецким «Шахтером» (2:3) в 27-м туре чемпионате Украины, ... Владимир Шаран: «Забив два мяча «Шахтеру» и перехватив инициативу, удивили одного человека на поле...»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран подвел итоги вчерашнего матча с донецким «Шахтером» (2:3) в 27-м туре чемпионате Украины, в котором его команда, уступая со счетом 0:1, в начале второго тайма сумела перехватить инициативу, довела счет до 2:1, но в итоге не сумел удержать даже ничьей.

Владимир Шаран

«Пытались больше играть позиционно, глубоко к нашим воротам. И надеялись на контратаки. Во втором тайме, переломили ход поединка, забив два мяча, удивив, наверное, „Шахтер“. И удивили еще одного человека, вы понимаете, о ком я говорю.

Хочу сказать, что таким командам, как „Шахтер“ не надо помогать. Они и так сильнейшие в нашей лиге. Первый одиннадцатиметровый в наши ворота — это смешно. Затем, на повторах все видно: Мораес очень картинно падает. Молодец он в этом плане. И, конечно, не нужен такой гол. Но он не сломил нашу команду. Я был уверен, что нас не сломят, потому что я знаю ребят уже не первый год — есть характер у этой команды», — цитирует Шарана официальный сайт «Александрии».