«Как можно выигрывать, не создавая моменты, без нападающих? Вот что играет «Динамо»? Стыдоба!» — эксперт

2020-06-28 22:40 Известный эксперт Всеволод Кевлич прокомментировал победу «Десны» над киевским «Динамо» (3:2) в матче 28-го тура чемпионата Украины. ... «Как можно выигрывать, не создавая моменты, без нападающих? Вот что играет «Динамо»? Стыдоба!» — эксперт

Известный эксперт Всеволод Кевлич прокомментировал победу «Десны» над киевским «Динамо» (3:2) в матче 28-го тура чемпионата Украины.

Всеволод Кевлич

«Смотрю вторую подряд игру черниговской „Десны“. На одном и том же стадионе. Заря просто уничтожила „Десну“. За 90 минут матча у „Десны“ не было ни одного момента. „Динамо“ сегодня этих моментов против „Десны“ имело два. Оба забило.

Как можно выигрывать, не создавая моменты? Как можно выигрывать без нападающих? Как можно верить в Каргбо, который против „Десны“ не показал ничего? Про автогол даже добавлять не нужно. Человек за 45 минут ни разу не открылся. Ни разу по воротам не ударил! Во что играет эта команда? Стыдоба.

У Михайличенко есть вопросы по арбитражу??? Это трэш. Верните Бойко!» — написал Кевлич на своей странице в сети Facebook.