Артета — о победе над «Вулверхэмптоном»: «Игроки «Арсенала» не щадили себя»

2020-07-05 03:45 После победы 0:2 над «Вулверхэмптоном» главный тренер «Арсенала» Микель Артета заключил, что его команда «жива». Микель ... Артета — о победе над «Вулверхэмптоном»: «Игроки «Арсенала» не щадили себя»

После победы 0:2 над «Вулверхэмптоном» главный тренер «Арсенала» Микель Артета заключил, что его команда «жива».

Микель Артета

«Я доволен игрой, старанием игроков, энергией, с которой мы играли, а также желанием каждого ступившего на эту траву игрока бороться за каждый мяч от первой минуты и до последней минуты. Именно это мы и требуем.

Моментами мы были очень хороши, а также забили очень хорошие голы. В других моментах нам нужно прибавить — это касается того, как мы контролируем матчи и диктуем игру. Я сейчас говорю про второй тайм, но это будет.

По крайней мере, команда продемонстрировала дух и то, что каждый из них идет на каждый мяч, не щадя себя. Этот результат подбодрит нас и придаст импульс — мы одержали уже четыре победы подряд, а это непросто, учитывая все обстоятельства. Мы попытаемся восстановить силы, чтобы победить и против „Лестера“. Это все, что мы можем.

Эта команда жива и будет жива, когда они научатся терпеть вместе и получать от этого удовольствие. Когда они смогут делать это, дела пойдут в гору», — сообщил Артета Sky Sports.