Артем Кравец и Денис Гармаш забили по голу в одном матче чемпионата Турции (ВИДЕО)

2020-07-10 07:16 Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш, выступающий ныне на правах аренды в турецком «Ризеспоре», забил очередной гол за свою нынешнюю ... Артем Кравец и Денис Гармаш забили по голу в одном матче чемпионата Турции (ВИДЕО)

Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш, выступающий ныне на правах аренды в турецком «Ризеспоре», забил очередной гол за свою нынешнюю команду.

Денис Гармаш

Динамовец вышел на замену в составе «Ризеспора» на 71-й минуте вчерашнего матча чемпионата Турции против «Кайсериспора», а на 90-й минуте сумел отличиться, пяткой подправив мяч в сетку ворот соперника после удара своего партнера из-за пределов штрафной. Это уже третий гол Гармаша за «Ризеспор», в который он перешел в январе этого года (срок аренды футболиста рассчитан до конца текущего сезона).

Примечательно, что в этом матче голом отличился еще один бывший футболист киевского «Динамо» — нападающий «Кайсериспора» Артем Кравец. На 87-й минуте встречи он реализовал пенальти. Теперь на счету Кравца в нынешнем сезоне уже 8 голов.

Гол Дениса Гармаша в матче «Ризеспор» — «Кайсериспор»:

Гол Артема Кравца в матче «Ризеспор» — «Кайсериспор»:

Добавим, что сам матч «Ризеспор» — «Кайсериспор» завершился победой хозяев поля со счетом 3:2. Обе команды продолжают вести отчаянную борьбу за выживание. За три тура до окончания чемпионата Турции «Кайсериспор» занимает 16-е место в турнирной таблице и находится в «зоне вылета» (16 — 18 места), а «Ризеспор» идёт строчкой выше, набрав всего на одно очко больше.