Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Беньямин Вербич: «Все до конца зависит от нас»

2020-07-12 23:09 Полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич вышел на поле на последние 30 минут и за это время ... Беньямин Вербич: «Все до конца зависит от нас»

Полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич вышел на поле на последние 30 минут и за это время оформил дубль. Однако двух голов словенца киевлянам не хватило для победы над «Александрией» — выездной поединок завершился вничью 2:2.

Беньямин Вербич

Ты сегодня оформил дубль, но «Динамо» упустило победу на последних минутах. Как ты все это переживаешь?

— Очень переживаю. Вы все видели, как «Александрия» играла второй тайм. Думаю, мы заслужили победу, так как во второй половине матча владели мячом, создавали моменты. Не знаю, было ли что-то в эпизоде с назначением второго пенальти, но о судьях сейчас и так очень много говорят, так что не будем об этом.

Может быть, тебе нужно продолжать играть на позиции центрфорварда, чтобы помочь «Динамо» занять второе место?

— Это решать тренеру. Сегодня меня выпустили снова в атаку. Я стараюсь всегда — и когда играю на фланге, и когда выхожу на позиции форварда.

Почему так складывается, что «Динамо» играет в первом тайме хуже, чем во втором?

— Тяжело это обсуждать. Не знаю, возможно, нам нужно по-другому настраиваться на игру или лучше разминаться. Нужно поговорить с тренером и командой, чтобы в будущем лучше начинать матчи.

В первом тайме у «Динамо» были удары Андриевского и де Пены, а во втором ты вышел на поле и из ничего создал два гола. Почему у нас было так мало моментов?

— «Александрия» хорошо играет в обороне. Думаю, в первом тайме им хватало сил, а потом они стали давать больше пространства для наших свежих игроков, которые вышли на замены — Буяльского, Шепелева, Цыганкова и меня. Мы это использовали и создали больше моментов.

Матч с «Зарей» финал для «Динамо»?

— Конечно. Перед игрой с «Александрией» я говорил, что у нас осталось три финала, один из них мы уже сыграли. Хорошо, что все до конца зависит от нас.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть